//////////
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Производство мебели » Корпусная мебель ( Общие вопросы ) » Корпусная мебель
Корпусная мебель
oloanyaДата: Вторник, 14.08.2018, 14:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебельная фабрика "Комфорт Мебель" специализируется на производстве корпусной мебели. Мы представляем весь ассортимент корпусной мебели: кухни, спальни, прихожие, шкафы-купе, гостиные, столы письменные и компьютерные,
мебель в ванную комнату, детские комнаты. 
Мы специализируемся на производстве и
продаже мебели как для дома, так и для офиса.
Весь ассортимент продукции Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте  www.komfortmebli.com.ua .
Также бесплатно можно подобрать кухню в 3D планировщике мебели.


Сообщение отредактировал oloanya - Вторник, 14.08.2018, 14:55
 
markwolberg8Дата: Пятница, 22.10.2021, 16:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Потратила неделю на поиски хорошей мебели в мебельных салонах но результат получился нулевой. Мне подсказали поискать в интернете и я
нашла компанию vip-диваны и выбрала отличную кровать Brooklyn Modern
https://vipdivani.ru/katalog/product/krovat_brooklyn_modern Через неделю
служба доставки позвонила в дверь. Кровать удобная, мягкая и
комфортная!
 
kruolenka80Дата: Среда, 27.10.2021, 11:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравилась компания Хочу мебель www.hochu-mebel.com.ua. Компактная кровать за вменяемые деньги
Прикрепления: 0581304.jpg (140.6 Kb)
 
alenkadgurko50Дата: Среда, 03.11.2021, 12:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказали кровать на https://www.smartliving.com.ua/, с антресолями и шкафами. Оформили быстро. Изготовление, монтаж в срок. Но собирать лучше самим - внутри везде сколы, ручки даже криво прикрутили) но решили оставить как есть, чтобы не тратить время на переделку. Через 3 месяца сломался один из амортизаторов - посреди ночи громко зашумел, зашипел. Поменяли через 2-3дня без проблем. В целом: мебель на твёрдую 4, цена и качество совпадают. Для нашей "хрущевки" отличный вариант. Даже минусы не испортили впечатления-рекомендовали друзьям, и сами планируем детям купить откидные кровати.
 
selinakorvinaДата: Вторник, 31.05.2022, 17:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Осенью будет годовщина свадьбы. Решила заранее подготовиться и приобрести новый стол, за которым поместятся все гости. Долгие поиски по интернету дали результат. Нашла компанию vip-диваны и выбрала стол обеденный Play Modern. Стол подходящего размера, сделан из дерева и подходящего размера. Когда доставили очень мне понравился, вроде небольшой но поместились все.
 
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Производство мебели » Корпусная мебель ( Общие вопросы ) » Корпусная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика