//////////
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Производство мебели » Шкафы-купе » хорошые шкафы купе
хорошые шкафы купе
markwolberg8Дата: Суббота, 06.11.2021, 19:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
После капитального ремонта квартиры захотел обставить новой мебелью квартиру. Выбрал этот шкаф Милана 02 слоновая кость с золочением https://vipdivani.ru/katalog/product/shkaf_chetyryohdvernyj_milana_slonovaya_kost от компании VIP-диваны. Шкаф вместительный, поместились все мои вещи и еще осталось много свободного времени. Мебелью доволен.

Добавлено (25.12.2021, 19:54)
---------------------------------------------
Из увиденного мне понравился четырёхдверный шкаф Милана 02 черешня https://vipdivani.ru/katalog/product/shkaf_chetyryohdvernyj_milana_chereshnya от компании vip-диваны так стоит меньше чем в мебельной салоне. Доставка заняла почти неделю из-за большого количества заказов. Шкаф поставила в коридоре. Поместились все вещи, на полках сложила одежду и повесила верхнюю одежду на тремпели.

Добавлено (16.01.2022, 14:18)
---------------------------------------------
Купил отличную мебель ШКАФ ЧЕТЫРЁХДВЕРНЫЙ МИЛАНА 02 ЧЕРЕШНЯ https://vipdivani.ru/katalog/product/shkaf_chetyryohdvernyj_milana_chereshnya от мебельной компании vip-диваны. В шкаф поместились все вещи, куртки и шапки. Мебель подходит под ламинат, с виду продолжение переходящее в вертикальное положение. Мебелью доволен, диван уже начал выбирать.

Добавлено (18.03.2022, 13:38)
---------------------------------------------
С женой решили купить новый шкаф потому что старый не смотрится на фоне нового ремонта. В мебельной компании https://vipdivani.ru/ нашли шкаф трехдверный Милана 01 черешня https://vipdivani.ru/katalog/product/shkaf_trehdvernyj_milana_chereshnya В него поместились все вещи и еще осталось место, смотрится на ламинате и занимает мало места и большое зеркало перед которым можно одеться.

Добавлено (29.05.2022, 11:37)
---------------------------------------------
Мне нравится вес в золоте. Когда нашел мебельный салон performa.vip выбрал четерехдверный шкаф Милана 02 слоновая кость с золочением
https://vipdivani.ru/katalog/product/shkaf_chetyryohdvernyj_milana_slonovaya_kost
В нем поместились все вещи и осталось достаточно места. Одеваться
напротив зеркала удобно, потому что сразу можно оценить внешний вид.

 
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Производство мебели » Шкафы-купе » хорошые шкафы купе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Статистика