//////////
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Производство мебели » Корпусная мебель ( Общие вопросы ) » Мебель в Эпицентре - ужасное качество.
Мебель в Эпицентре - ужасное качество.
architectДата: Среда, 04.03.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, может это только я так считаю, но когда мы в очередной раз поехали в Эпицентр, я просмотрела варианты мебели. Скажу, что это было ужасно. Скрипучие ящики, видны саморезы, неаккуратные углы. неужели у всех производителей такое качество?

Архитектор-дизайнер
 
AlleksaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, просто скорее всего это сделано на быструю руку, хотя если бы я делала образцы - то сделала все идеально, всё-таки людям показывать
 
NytaДата: Пятница, 24.04.2009, 10:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же, качество там нет.
Откуда?- Полностью вся фурнитура ДС (Китай с качеством оставляющим желать лучшего), при этом я ее нашла и на кухне с шпонированными фасадами, которая оприори дорого стоит и конечно же должна комплектоваться фурнитурой более высокого класса.
А как Вам при столешнице на 600мм, глубина ящика 450 мм? Конечно можно ответить перестраховаться, а как Вам серия с 400 глубиной?Все просто так удобно раскраивать минимум остатков, обидно за народ. Вот ко мне приходили люди с просьбой помочь "переукомплектовать" им "эпицентровскую" кухню,им например рассказывали что комплектация вся Польша, люди в состоянии радости от того что сэкономили не обратили внимание буквы на петле ведь русские,ну и кучу других недостатков попросту не обратили внимания.
Мебель любой ценовой категории имеет право на жизнь, просто продавцам и производителям нужно быть честными со своими покупателями, но это уже другая история...
 
JovannyДата: Вторник, 05.05.2009, 19:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Качество не нравится? А что Вы хотели? Можете сходить и выбрать на р-ке Юнность. Или хотели за 2000-3000 тыс. мореный дуб с резьбой. Странный народ! Или вам не нравится Эпицентр, как игрок на мебельном рынке? wink

Сообщение отредактировал Jovanny - Вторник, 05.05.2009, 19:06
 
TaranovДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу добавить!!!
У меня есть знакомые, которые занимаются мебелью. К ним обратилась знакомая с просчетом купэ... они, как для своих подсчитали ей за тысяч 5, шкаф с алюм. системой. На что она сказала, что ей дорого и она закажет в Эпицентре... за 3 тыс. (??? откуда шкаф в два с чем-то метров за 3 тысячи). В результате после того, как ей сгрузили доски, она еще около 3-х недель ждала сборщиков. После сборки прошло немного времени и пришел этот знакомый (мебельщик) к ней в гости. Щупает двери, которіе не ездят и не понимает их конструкцию. Єто говорит, даже не Командор со Стенли... В профиль было вставлено зеркало и двп на обратной стороне И!!! крепилось двп загнутыми гвоздиками забитыми в профиль (какой-то деревянный). Вот это «экономия»!!! biggrin
 
ZakonДата: Пятница, 08.01.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
людям надо обьяснять, что качество стоит денег, а Эпицентр - бюджетный вариант. Моя сестра взяла себе там кухню, при том, получилось реально дешевле, чем мои затраты на материалы (с учетом нестандарта), но она брала по принципу "на сьемную квартиру", ну я ее и не отговаривал. На ее квартиру сделавю сам)
Люди, которые взяли раз мебель в Эпицентре, второй раз туда не вернутся.


Интернет-магазин мебели и товаров для дома
 
mebelshopДата: Вторник, 12.06.2012, 17:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, невозможно сделать мебель качественную по ценам, которые заявлены к продаже в Эпицентре.

Экономия на всех материалах и комплектующих - обычно вылазит боком.
Не может тумба для обуви стоить 250 грн - если лист ДСП стоит 300 грн., а фурнитура, работа???

Думаю, лучше приобретать мебель заранее подбирая нормальное качество - рекомендую: www.mebelshop.net.ua
 
{kapameJIbka}Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
maryДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде, чем заказать себе кухню на фирме, в Эпицентре с мужем тоже смотрели. Действительно ужасное качество! Просто небо и земля по сравнению с тем, что мы сейчас имеем. Заказали на фирме Владиум. Они сами производители, поэтому когда попросили у них скидку - не отказали. Дали гарантию 2 года. Кухня шикарная, очень довольны. Лучше немного заплатить больше, но сделают качественно. а в Эпицентре брать зря выброшенные деньги. Мебель "одноразовая".
 
UserSXДата: Среда, 13.08.2014, 19:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем Вашему вниманию мебельное предприятие "Ясень", наша специализация - изготовление корпусной мебели под заказ. Мы работаем в мебельной отрасли уже более 15 лет. Наше собственное производство находится в 70км от Днепропетровска (г Павлоград). Филиал в Днепропетровске расположен по адесу:  ул. Нижнеднепровская 17,  ТРЦ Караван.

Подробнее о компании "Ясень" и её продукции Вы можете узнать у нас на сайте jasen-mebel.com.ua
Ждём Вас в нашем салоне  :-):
 
Vitalik1Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде нормальное там качество у них.
 
kozineugeneДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот тут хорошая мебель и качество достойное http://medelie.ru/myagkaya-mebel-divany/vykatnye-divany/vykatnoy-divan-aliot.html
 
nata_ivchДата: Среда, 15.06.2016, 16:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (15.06.2016, 16:39)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Знаю качество Эпицентра не по наслышке! Брали там кухонный гарнитур маме в квартиру. Через год уже все дверки расшатались, кромка поотходила, в общем ужас, такое даже на дачу не поставишь. Вот что значит низкая стоимость.
От друзей слышали хваленные отзывы о мебельной фирме Владиум, но там, конечно, не такие цены как в Эпицентре)) Мы сначала с друзей смеялись, что они не дешевую кухню заказали, а теперь получилось как обычно: скупой платит дважды, пришлось менять матери кухню, заказали у Владиума. Попросили скидку, сделали без проблем, что очень-очень порадовало! Кухня их производство и производства Эпицентра - небо и земля, конечно... Все настолько аккуратно, качественно и красиво.. Мама довольна в общем, соответственно и мы.
Поэтому подумайте сто раз прежде, чем в Эпицентре брать кухню, хоть цены там и очень привлекательные.....

Прикрепления: 6882809.jpg (97.9 Kb)
 
savonik_93Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 11:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В эпицентре большой выбор, и качестве хорошое
 
FuryДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В Эпицентре такая мебель для бедных слоев населения, которые за скрип и плохое качество готовы платить небольшие? деньги.

А быстро и без проблем купить двери мдф можно в магазине Супердвери. Доставка в течение суток.
 
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Производство мебели » Корпусная мебель ( Общие вопросы ) » Мебель в Эпицентре - ужасное качество.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Статистика