//////////
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Производство мебели » Корпусная мебель ( Общие вопросы ) » Мебель своими руками (Технология расчета, для чайников)
Мебель своими руками
ДрогбаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Научиться самому реально.Доступно всем на простых примерах без косяков. Ссылка:http://desomod2.ru/cert/main/13-chertezhi.html
 
{kapameJIbka}Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.

8(903)236-09-90

Добавлено (23.07.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90

 
FuryДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
научиться-то можно, главное, чтобы руки из правильного места росли.

А быстро и без проблем купить двери мдф можно в магазине Супердвери. Доставка в течение суток.
 
ojle4ka873Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомый такой молодец. Золотые руки. Ребенку детскую сам сделал. Да еще и какую красивую. А нам самим покупать придется.
 
olhaivanenko0Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот недавно задумалась над покупкой мебели в детскую спальню. Обычно детям покупают взрослую мебель, т.к. ребенок быстро вырастит, а мебель пометь через 5 лет будет проблематично. Я была тоже такого мнения. А когда стала подбирать кровать ребенку, то наткнулась на эту https://klen.ua/uk/lizhka/lizhko-viki.html. Мне она так понравилась, что я решила оформить интерьер детской в сказочном стиле. А дочка любит  накинуть на конструкцию покрывало и играет в домике)

Сообщение отредактировал olhaivanenko0 - Вторник, 16.01.2018, 19:57
 
inksmastersДата: Четверг, 01.03.2018, 00:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо будет попробовать
 
kvgroupshponДата: Понедельник, 21.10.2019, 20:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Фирма "K&V group" занимается продажей шпона натурального, шпона экзотического, корней, кромка,поперечный срез бревна, ламелей. Наш склад находится в г.Днепр. Шпон можем отправлять по всей територии Украины. Отправка осуществляется транспортными компаниями. Перед отправкой в другой город можем предоставить фото шпона. Очень большой ассортимент, а самое главное - шпон очень высокого качества. Более подробно можно ознакомится на сайте https://kvgroup.in.ua/ или по телефону 0682331537
 
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Производство мебели » Корпусная мебель ( Общие вопросы ) » Мебель своими руками (Технология расчета, для чайников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика