//////////
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Производство мебели » Кухни » Мебель для кухни в Киеве (Мебель для кухни)
Мебель для кухни в Киеве
lakyДата: Вторник, 28.07.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу показать вам кухню, которую видела у своей подруги дома. Вот не знаю - стоит ли ее заказывать, а в них ничего не понимаю, может вы мне подскажите. Фото я прикрепляю.

Заказывала она эту мебель для кухни на сайте фирмы ---

Прикрепления: 4600724.jpg (56.1 Kb)
 
AlleksaДата: Четверг, 30.07.2009, 00:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кухня, в принципе стандартная, из МДФ...я бы заказала что-то по оригинальней... и думаю подруге это не понравиться, что у вас кухня, как у нее... cool
 
lakyДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, это просто я присмотрела у нее идею... недавно заказали, теперь что... действительно ли будет симпатично и качествено. Надеюсь повезет smile
 
sasha-923Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (laky)
Ну да, это просто я присмотрела у нее идею... недавно заказали, теперь что... действительно ли будет симпатично и качествено. Надеюсь повезет
И как результат? Поделитесь опытом. Тоже планирую купить в магазине Санант http://www.sanant.kiev.ua/ , поэтому интересуют отзывы по кухням, по магазинам, рекомендации по выбору кухонь.
Спасибо.


Сообщение отредактировал sasha-923 - Вторник, 28.05.2013, 15:58
 
sahsaДата: Суббота, 09.11.2013, 15:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не советовал покупать готовую кухню. Всегда получается, то труба какае-то мешает, то к розетке не достать. Лучше обратиться в салон по производству мебели. У меня друг так и зделал. Пошел в фирму, кажется ВЛАДИУМ, они ему сделали рекомендацию по укладке плитки, проводки и т.д. А когда привезли готовую мебель установили за 1 день. А еще чем хороши производители мебели так это тем, что они не завязаны на стандартных размерах. Какой нужно размер, высота там или глубина тумбочки, такой и сдесают.
 
maryДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата laky ()
Хочу показать вам кухню, которую видела у своей подруги дома. Вот не знаю - стоит ли ее заказывать, а в них ничего не понимаю, может вы мне подскажите. Фото я прикрепляю.
 
Могу посоветовать хорошего производителя кухонь. Из МДФ тоже изготавливают . И намного красивее и оригинальнее получится, чем на фото. www.kyxni.kiev.ua Заказывали у них кухню из ольхи. Проконсультировали по всем вопросам. Доставили и установили быстро и качественно! Посмотрите на их сайте примеры работы, вдруг что понравится)
 
tanyaДата: Пятница, 07.02.2014, 13:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
laky, здравствуйте! Если вы еще не заказали кухню, буду рада помочь. У нас собственное производство. Поможем разработать проект, сами промеряем, изготовим мебель под ваши нюансы кухни, привезем и установим.Хорошего дня!
 
GeosIdealДата: Среда, 05.03.2014, 16:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Geos Ideal

Прошедшим летом в Украине открылось сразу три фирменных салона фабрики «ГеосИдеал» – известного белорусского производителя кухонной мебели. Теперь легендарные белорусские кухни стали для украинцев гораздо ближе и доступнее. Салоны-магазины «Идеал Кухни» расположены в Киеве, Донецке и Симферополе.
«ГеосИдеал» – один из старейших белорусских производителей кухонной мебели. В ассортименте компании – элитные кухни, изготовленные из массива дуба, ясеня и ольхи с использованием лучших комплектующих и фурнитуры от ведущих мировых производителей Blum.

Наши консультанты создадут Вам дизайн проект с учетом каждого сантиметра кухонного пространства, а также помогут определиться с выбором аксессуаров, бытовой техники и элементов декора.

Мы произведем тщательный замер помещения, дадим рекомендации по оптимальному размещению мебели и бытовой техники с учетом геометрии стен и расположения кухонных коммуникаций.

Обеспечим доставку и монтаж кухни профессионально подготовленными специалистами.

Квалифицированно решим все проблемы в гарантийный и постгарантийный периоды эксплуатации кухни.

Вы можете посмотреть кухни в нашем салоне на выставке ТЦ 4ROOM, Киевская область , Киево-Святошенский р-н , С.Петропавловская Борщаговка , Ул.Петропавловская 6 , 2-й этаж.  smile  http://ideal-kuhni.com.ua


Сообщение отредактировал GeosIdeal - Среда, 05.03.2014, 16:28
 
annyДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
оцените! по-моему отличный вариант для обустройства кухни. можно заказать прямо из сайта производителя.по-моему подойдет для любой кухни и для небольшой тоже, цены нормальные подробнее вот здесь: www.sanant.kiev.ua/kuhonnie-ugolki

Сообщение отредактировал anny - Понедельник, 18.08.2014, 14:56
 
milordДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше качества исполнения не встречала. Делала в этой компании http://milord.kiev.ua/furniture/cuisine/ нареканий нет. Очень довольна.
 
MklassmebelДата: Среда, 11.02.2015, 11:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебель на заказ среднего и премиум класса. 
Детская мебель, кухни, шкафы-купе, точная копия итальянской мебели
Столешницы, подоконники из натурального и искусственного камня
http://mklass.kiev.ua
 
nazar845Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кухня уже стоит нужно под интерьер подобрать кухонный стол. Какой лучше и какие вообще они бывают читайте и смотрите фото на http://kuhonnyestoly.com

Кухонные столы. Все, что нужно знать о кухонной мебели на KuhonnyeStoly.com
 
valentinmishinДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем в Буче. Сначала долго выбирали кухню, но потом решили сделать под заказ http://komfortdom.com/catalog/mebel_dlya_kukhni/kukhni/. Воспользовались рекомендациями друзей, и заказали в Комфорт Доме. Теперь, все, кто нам приходит в гости, просто в восторге

Сообщение отредактировал valentinmishin - Понедельник, 23.02.2015, 09:43
 
TeteryaДата: Среда, 25.02.2015, 13:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам знакомые посоветовали заказать кухню  в Броварах, прям на сайте понравилась одна, посчитали в разных материалах, заказали, сделали даже образец фасада! Получилась отличная кухня. http://vavilons.com.ua/mebel-na-zakaz/mebel-iz-dereva-na-zakaz/dlya-doma/kukhni.html
Планируем у них шкаф заказывать,
 
nazar845Дата: Вторник, 03.03.2015, 11:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Teterya ()
Нам знакомые посоветовали заказать кухню  в Броварах, прям на сайте понравилась одна, посчитали в разных материалах, заказали, сделали даже образец фасада! Получилась отличная кухня.
Да, довольно хороший выбор, и цены соответственно.


Кухонные столы. Все, что нужно знать о кухонной мебели на KuhonnyeStoly.com
 
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Производство мебели » Кухни » Мебель для кухни в Киеве (Мебель для кухни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Статистика