//////////
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Мебельный бизнес » Сотрудничество » Новый для рынка Украины производитель профиля и комплектующи (Новый для рынка Украины производитель профиля и комплектующи)
Новый для рынка Украины производитель профиля и комплектующи
integrasaleДата: Среда, 13.10.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Integra - ведущий европейский производитель алюминиевого профиля для разных секторов экономики.
На Украине представлены алюминиевые профили и системы для шкафов купе, раздвижных дверей и раздвижных перегородок, комплектующие и фурнитура для шкафов купе и раздвижных перегородок, наполнения для шкафов, а так же рамочный профиль. Предлагаем высококачественный алюминиевый профиль торговой марки Интегра, особенностями которого являются: наибольшая толщина стенок профиля, самая широкая в Украине гамма вариантов вертикальных ручек-профилей и горизонтального профиля. Ассортимент вариантов анодированного покрытия: серебро матовое, золото матовое, золото белое, бронза матовая, бронза светлая, шампань, шампань под лаком, inox brash, inox brash под лаком. Представлена складская программа алюминиевых профилей под структуры дерева методом высококачественного промышленного полимерного покрытия в цветах: темный венге, светлое дерево, орех итальянский. Лучшие цены на программу декорированного профиля. Так же осуществляется высококачественная покраска в цвета RAL.
Порезка, сверловка, сборка фасадов. Полный комплекс работ по декорированию стекла и зеркала для заполнения фасадов шкафов-купе и межкомнатных перегородок, фасады из ДСП. Формирование готового конструктора шкафа купе под заказ.
Формируется сеть дилеров в городах Украины.
У нас на сайте можно скачать каталог со схемами сборки и таблицами расчета опорных раздвижных, опорных подвесных, распашных и складных систем.
Контакты и подробную информацию смотрите у нас на сайте http:/ / integra -aluminium .com : (если данный сервис запрещает отображения адреса нашего сайта ищите нас в Google по запросам "профиль для шкафов купе" "раздвижные системы" и тд.).
Прикрепления: 0004835.jpg (27.0 Kb)
 
МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Мебельный бизнес » Сотрудничество » Новый для рынка Украины производитель профиля и комплектующи (Новый для рынка Украины производитель профиля и комплектующи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика